Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Die Piranhas 2283 190,25 1. Die Piranhas 2715 226,25
2. Die Materialspieler 2.0 2250 187,50 2. Fun Bowlers 2640 220,00
3. Triple X Düsseldorf 2136 178,00 3. Die Materialspieler 2.0 2580 215,00
4. Fun Bowlers 2117 176,42 4. Triple X Düsseldorf 2531 210,92
5. Die Unberechenbaren 2002 166,83 5. Split H@ppens 2508 209,00
6. Turkey Hunters 1939 161,58 6. Cobra Düsseldorf 2493 207,75
7. No Fear 1910 159,17 7. Perfect Game 2477 206,42
8. Cobra Düsseldorf 1830 152,50 8. Die Unberechenbaren 2473 206,08
9. Bowling-Stones 1801 150,08 9. Turkey Hunters 2460 205,00
10. Five Strikes 1746 145,50 10. Bowling-Stones 2443 203,58
11. Perfect Game 1706 142,17 11. No Fear 2423 201,92
12. Split H@ppens 1644 137,00 12. Five Strikes 2289 190,75
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Die Piranhas 803 200,75 1. Die Piranhas 947 236,75
2. Die Materialspieler 2.0 772 193,00 2. Fun Bowlers 927 231,75
3. Fun Bowlers 748 187,00 3. No Fear 887 221,75
4. Triple X Düsseldorf 734 183,50 4. Triple X Düsseldorf 886 221,50
5. No Fear 716 179,00 5. Die Materialspieler 2.0 882 220,50
6. Die Unberechenbaren 698 174,50 6. Perfect Game 870 217,50
7. Turkey Hunters 668 167,00 7. Cobra Düsseldorf 869 217,25
8. Cobra Düsseldorf 627 156,75 8. Split H@ppens 863 215,75
9. Bowling-Stones 622 155,50 9. Turkey Hunters 848 212,00
10. Perfect Game 613 153,25 10. Bowling-Stones 836 209,00
11. Five Strikes 593 148,25 10. Die Unberechenbaren 836 209,00
12. Split H@ppens 575 143,75 12. Five Strikes 774 193,50

Schnitt netto - Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Riehm, Ulrike UN 3 495 165,00
2. Miller, Pe CO 3 470 156,67
3. Mathoul, Nina NF 3 469 156,33
4. Kamp, Tanja FS 3 456 152,00
5. Kamp, Doreen FS 3 441 147,00
Schnitt netto - Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Prauß, Jochen S. DP 3 652 217,33
2. Amedov, Serhan UN 2 409 204,50
3. Nguyen, Stefan DM 3 612 204,00
4. Michel, Daniel DM 3 606 202,00
5. Ganser, Stephan FB 3 598 199,33
6. Warnke, Mark A. XXX 3 586 195,33
7. Okrob, Daniel DP 3 566 188,67
8. Bednarek, Hans-Günter TH 2 367 183,50
9. Schlemmer, Michael XXX 3 546 182,00
9. Steeck, Lukas FB 3 546 182,00
11. Gillessen, Gerd XXX 2 361 180,50
12. Dilchert, Volker DP 3 537 179,00
13. Schlüter, Rainer CO 3 535 178,33
14. Schweizer, Sven TH 3 532 177,33
15. Köhler, Andreas DP 3 528 176,00
höchstes Einzel netto - Damen
Team
1. Riehm, Ulrike UN 205
2. Mathoul, Nina NF 192
3. Miller, Pe CO 176
4. Kamp, Tanja FS 157
5. Kamp, Doreen FS 152
höchstes Einzel netto - Herren
Team
1. Ganser, Stephan FB 255
2. Prauß, Jochen S. DP 228
3. Warnke, Mark A. XXX 227
4. Heinrichs, Daniel NF 225
5. Nguyen, Stefan DM 221
6. Okrob, Daniel DP 216
7. Amedov, Serhan UN 212
7. Michel, Daniel DM 212
9. Steeck, Lukas FB 211
10. Dilchert, Volker DP 204
11. Gillessen, Gerd XXX 202
12. Schweizer, Sven TH 201
13. Ostrowski, Artur DM 200
14. Rebert, Manfred UN 199
15. Esser, Norbert BS 198