Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 2470 205,83 1. Die Materialspieler 2.0 2755 229,58
2. Triple X Düsseldorf 2209 184,08 2. No Fear 2617 218,08
3. Die Unberechenbaren 2136 178,00 3. Fun Bowlers 2616 218,00
4. No Fear 2122 176,83 4. Triple X Düsseldorf 2600 216,67
5. Fun Bowlers 2094 174,50 5. Die Unberechenbaren 2556 213,00
6. Turkey Hunters 2081 173,42 6. Turkey Hunters 2555 212,92
7. Die Piranhas 1974 164,50 7. Five Strikes 2479 206,58
8. Five Strikes 1930 160,83 8. Split H@ppens 2408 200,67
9. Bowling-Stones 1737 144,75 9. Die Piranhas 2387 198,92
10. Perfect Game 1722 143,50 10. Cobra Düsseldorf 2357 196,42
11. Cobra Düsseldorf 1635 136,25 11. Bowling-Stones 2325 193,75
12. Split H@ppens 1565 130,42 12. Perfect Game 2301 191,75
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 915 228,75 1. Die Materialspieler 2.0 1010 252,50
2. Triple X Düsseldorf 782 195,50 2. No Fear 913 228,25
3. Die Unberechenbaren 758 189,50 3. Turkey Hunters 912 228,00
4. Turkey Hunters 754 188,50 4. Triple X Düsseldorf 903 225,75
5. No Fear 748 187,00 5. Die Unberechenbaren 898 224,50
6. Fun Bowlers 715 178,75 6. Fun Bowlers 889 222,25
7. Die Piranhas 695 173,75 7. Cobra Düsseldorf 883 220,75
8. Five Strikes 656 164,00 8. Five Strikes 839 209,75
9. Cobra Düsseldorf 654 163,50 9. Die Piranhas 835 208,75
10. Bowling-Stones 621 155,25 10. Bowling-Stones 817 204,25
11. Perfect Game 603 150,75 11. Split H@ppens 816 204,00
12. Split H@ppens 535 133,75 12. Perfect Game 796 199,00

Schnitt netto - Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Kamp, Doreen FS 3 515 171,67
2. Kremser, Nicole NF 3 478 159,33
3. Mathoul, Nina NF 3 447 149,00
4. Miller, Pe CO 3 441 147,00
5. Kamp, Tanja FS 3 426 142,00
6. Mathoul, Brigitte CO 1 98 98,00
Schnitt netto - Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Schmitt, Christian DM 3 725 241,67
2. Metz, Alfred DM 3 696 232,00
3. Warnke, Mark A. XXX 3 664 221,33
4. Mathoul, Christian NF 3 650 216,67
5. Bednarek, Hans-Günter TH 3 638 212,67
6. Müller, Günter UN 3 586 195,33
7. Scharder, Hans FB 3 585 195,00
8. Bornschein, Jürgen XXX 3 565 188,33
9. Prauß, Jochen S. DP 3 562 187,33
10. Rennwanz, Marc NF 3 547 182,33
11. Brauer, Maik XXX 1 181 181,00
12. Chua, Jan DM 3 542 180,67
13. Amedov, Serhan UN 3 539 179,67
14. Rebert, Manfred UN 3 532 177,33
15. Kamp, Volker FS 3 526 175,33
höchstes Einzel netto - Damen
Team
1. Kamp, Doreen FS 178
2. Kremser, Nicole NF 171
3. Mathoul, Nina NF 166
4. Miller, Pe CO 161
5. Kamp, Tanja FS 156
6. Mathoul, Brigitte CO 98
höchstes Einzel netto - Herren
Team
1. Metz, Alfred DM 259
2. Bednarek, Hans-Günter TH 257
3. Schmitt, Christian DM 256
4. Warnke, Mark A. XXX 247
5. Chua, Jan DM 237
6. Mathoul, Christian NF 232
7. Scharder, Hans FB 226
8. Müller, Günter UN 219
9. Bornschein, Jürgen XXX 215
10. Prauß, Jochen S. DP 212
11. Fahlbusch, Jens TH 207
12. Gillessen, Gerd XXX 203
12. Bocksch, Christian UN 203
14. Schneider, Dirk FB 202
15. Amedov, Serhan UN 201