Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Triple X Düsseldorf 2220 185,00 Triple X Düsseldorf 2658 221,50
2. Die Piranhas 2163 180,25 Die Piranhas 2580 215,00
3. Fun Bowlers 2145 178,75 Fun Bowlers 2580 215,00
4. Turkey Hunters 2048 170,67 Cobra Düsseldorf 2553 212,75
5. Die Unberechenbaren 2012 167,67 Die Unberechenbaren 2552 212,67
6. Die Materialspieler 2.0 1958 163,17 Turkey Hunters 2519 209,92
7. Cobra Düsseldorf 1940 161,67 Perfect Game 2497 208,08
8. No Fear 1911 159,25 Bowling-Stones 2465 205,42
9. Five Strikes 1811 150,92 No Fear 2394 199,50
10. Bowling-Stones 1808 150,67 Split H@ppens 2373 197,75
11. Perfect Game 1675 139,58 Five Strikes 2333 194,42
12. Split H@ppens 1497 124,75 Die Materialspieler 2.0 2193 182,75
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Triple X Düsseldorf 773 193,25 Die Unberechenbaren 920 230,00
2. Die Piranhas 770 192,50 Triple X Düsseldorf 917 229,25
3. Fun Bowlers 765 191,25 Fun Bowlers 914 228,50
4. Die Unberechenbaren 740 185,00 Die Piranhas 909 227,25
5. Turkey Hunters 722 180,50 Perfect Game 886 221,50
6. Die Materialspieler 2.0 696 174,00 Turkey Hunters 879 219,75
7. No Fear 677 169,25 Cobra Düsseldorf 868 217,00
8. Cobra Düsseldorf 649 162,25 Bowling-Stones 852 213,00
8. Five Strikes 649 162,25 No Fear 838 209,50
10. Bowling-Stones 633 158,25 Five Strikes 823 205,75
11. Perfect Game 612 153,00 Split H@ppens 820 205,00
12. Split H@ppens 528 132,00 Die Materialspieler 2.0 750 187,50

Schnitt netto - Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Kremser, Nicole NF 3 510 170,00
2. Miller, Pe CO 3 503 167,67
3. Kamp, Tanja FS 3 500 166,67
4. Mathoul, Nina NF 3 496 165,33
5. Riehm, Ulrike UN 3 484 161,33
6. Kamp, Doreen FS 3 396 132,00
7. Mathoul, Brigitte CO 3 353 117,67
Schnitt netto - Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Prauß, Jochen S. DP 3 635 211,67
2. Ganser, Stephan FB 3 625 208,33
3. Metz, Alfred DM 3 616 205,33
3. Steeck, Lukas FB 3 616 205,33
5. Warnke, Mark A. XXX 2 392 196,00
6. Hölzel, Dietrich CO 2 385 192,50
7. Bornschein, Jürgen XXX 3 565 188,33
8. Gillessen, Gerd XXX 3 561 187,00
8. Schweizer, Sven TH 3 561 187,00
10. Schulte, Bernd CO 3 560 186,67
10. Müller, Günter UN 3 560 186,67
12. Bednarek, Hans-Günter TH 3 559 186,33
13. Brauer, Maik XXX 1 183 183,00
13. Köhler, Andreas DP 3 549 183,00
15. Rebert, Manfred UN 3 537 179,00
höchstes Einzel netto - Damen
Team
1. Kremser, Nicole NF 206
2. Riehm, Ulrike UN 191
3. Miller, Pe CO 175
4. Kamp, Tanja FS 173
5. Mathoul, Nina NF 172
6. Kamp, Doreen FS 149
7. Mathoul, Brigitte CO 128
höchstes Einzel netto - Herren
Team
1. Prauß, Jochen S. DP 254
2. Ganser, Stephan FB 242
3. Steeck, Lukas FB 235
4. Metz, Alfred DM 229
5. Bornschein, Jürgen XXX 223
6. Müller, Günter UN 216
7. Schulte, Bernd CO 212
8. Schweizer, Sven TH 211
9. Heidkamp, Thomas FS 203
9. Hölzel, Dietrich CO 203
11. Gillessen, Gerd XXX 198
11. Bednarek, Hans-Günter TH 198
13. Warnke, Mark A. XXX 197
14. Rebert, Manfred UN 196
15. Köhler, Andreas DP 193