Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Fun Bowlers 2099 174,92 1. Fun Bowlers 2619 218,25
2. Die Materialspieler 2.0 2035 169,58 2. Bowling-Stones 2524 210,33
3. Five Strikes 2011 167,58 3. Die Piranhas 2520 210,00
4. Die Piranhas 1976 164,67 4. Five Strikes 2458 204,83
5. No Fear 1926 160,50 5. Turkey Hunters 2441 203,42
6. Bowling-Stones 1909 159,08 6. Die Unberechenbaren 2426 202,17
7. Die Unberechenbaren 1889 157,42 7. Die Materialspieler 2.0 2407 200,58
8. Triple X Düsseldorf 1881 156,75 8. No Fear 2349 195,75
9. Turkey Hunters 1853 154,42 9. Split H@ppens 2346 195,50
10. Cobra Düsseldorf 1597 133,08 10. Triple X Düsseldorf 2339 194,92
11. Perfect Game 1507 125,58 11. Perfect Game 2299 191,58
12. Split H@ppens 1485 123,75 12. Cobra Düsseldorf 2276 189,67
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Fun Bowlers 747 186,75 1. Fun Bowlers 911 227,75
2. Bowling-Stones 697 174,25 2. Bowling-Stones 902 225,50
3. Die Materialspieler 2.0 696 174,00 3. Die Piranhas 876 219,00
4. Die Piranhas 695 173,75 4. Die Unberechenbaren 845 211,25
4. Five Strikes 695 173,75 5. Five Strikes 844 211,00
6. Die Unberechenbaren 666 166,50 6. Turkey Hunters 834 208,50
7. No Fear 664 166,00 7. Split H@ppens 828 207,00
8. Triple X Düsseldorf 639 159,75 8. Die Materialspieler 2.0 820 205,00
9. Turkey Hunters 638 159,50 9. No Fear 805 201,25
10. Cobra Düsseldorf 552 138,00 10. Triple X Düsseldorf 794 198,50
11. Split H@ppens 541 135,25 11. Perfect Game 789 197,25
12. Perfect Game 525 131,25 12. Cobra Düsseldorf 775 193,75

 

 

 

Schnitt netto - Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Kamp, Doreen FS 3 483 161,00
2. Miller, Pe CO 3 481 160,33
3. Kremser, Nicole NF 3 469 156,33
4. Riehm, Ulrike UN 3 437 145,67
5. Mathoul, Brigitte CO 2 190 95,00
Schnitt netto - Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Metz, Alfred DM 3 608 202,67
2. Bednarek, Hans-Günter TH 3 566 188,67
3. Scharder, Hans FB 3 556 185,33
4. Kamp, Volker FS 3 554 184,67
4. Heidkamp, Thomas FS 3 554 184,67
6. Caspari, Jürgen DP 3 549 183,00
7. Chua, Jan DM 3 546 182,00
8. Steeck, Lukas FB 3 541 180,33
9. Müller, Günter UN 3 539 179,67
10. Panneck, Jörg BS 3 536 178,67
11. Köhler, Andreas DP 3 533 177,67
12. Mathoul, Christian NF 3 524 174,67
13. Ganser, Stephan FB 3 518 172,67
14. Förster, Steffen XXX 2 336 168,00
15. Dilchert, Volker DP 2 329 164,50
höchstes Einzel netto Damen
Team
1. Kamp, Doreen FS 192
2. Kremser, Nicole NF 173
3. Miller, Pe CO 169
4. Riehm, Ulrike UN 149
5. Mathoul, Brigitte CO 117
höchstes Einzel netto Herren
Team
1. Heidkamp, Thomas FS 237
2. Panneck, Jörg BS 222
3. Metz, Alfred DM 214
4. Scharder, Hans FB 211
5. Chua, Jan DM 209
6. Bednarek, Hans-Günter TH 206
7. Kamp, Volker FS 205
8. Steeck, Lukas FB 201
9. Ganser, Stephan FB 195
10. Müller, Günter UN 194
11. Förster, Steffen XXX 192
12. Caspari, Jürgen DP 191
13. Köhler, Andreas DP 190
14. Brauer, Maik XXX 186
14. Schweizer, Sven TH 186