Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 2213 184,42 1. Die Materialspieler 2.0 2598 216,50
2. Die Unberechenbaren 2085 173,75 2. Die Unberechenbaren 2563 213,58
3. No Fear 2004 167,00 3. Die Piranhas 2451 204,25
4. Die Piranhas 1998 166,50 4. Bowling-Stones 2436 203,00
5. Triple X Düsseldorf 1919 159,92 4. Turkey Hunters 2436 203,00
6. Bowling-Stones 1911 159,25 6. No Fear 2433 202,75
7. Fun Bowlers 1908 159,00 7. Cobra Düsseldorf 2399 199,92
8. Five Strikes 1820 151,67 8. Triple X Düsseldorf 2387 198,92
9. Turkey Hunters 1818 151,50 9. Fun Bowlers 2336 194,67
10. Cobra Düsseldorf 1753 146,08 10. Five Strikes 2316 193,00
11. Perfect Game 1687 140,58 11. Perfect Game 2020 168,33
12. Split H@ppens 0 0,00 12. Split H@ppens 0 0,00
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 829 207,25 1. Die Materialspieler 2.0 941 235,25
2. No Fear 746 186,50 2. No Fear 889 222,25
3. Die Unberechenbaren 709 177,25 3. Turkey Hunters 873 218,25
4. Fun Bowlers 680 170,00 4. Die Unberechenbaren 867 216,75
5. Die Piranhas 675 168,75 5. Bowling-Stones 840 210,00
6. Turkey Hunters 667 166,75 6. Cobra Düsseldorf 829 207,25
7. Bowling-Stones 665 166,25 7. Fun Bowlers 827 206,75
8. Triple X Düsseldorf 654 163,50 8. Die Piranhas 826 206,50
9. Five Strikes 647 161,75 9. Five Strikes 813 203,25
10. Cobra Düsseldorf 632 158,00 10. Triple X Düsseldorf 810 202,50
11. Perfect Game 601 150,25 11. Perfect Game 712 178,00
12. Split H@ppens 0 0,00 12. Split H@ppens 0 0,00

 

 

 

 

Schnitt netto - Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Miller, Pe CO 3 526 175,33
2. Kamp, Tanja FS 3 493 164,33
3. Steeck, Kirstin FB 3 486 162,00
4. Kamp, Doreen FS 3 449 149,67
5. Riehm, Ulrike UN 2 296 148,00
6. Mathoul, Brigitte CO 2 231 115,50
Schnitt netto - Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Metz, Alfred DM 3 697 232,33
2. Nguyen, Stefan DM 2 407 203,50
3. Schweizer, Sven TH 3 589 196,33
4. Müller, Günter UN 3 588 196,00
5. Panneck, Jörg BS 3 563 187,67
6. Prauß, Jochen S. DP 3 558 186,00
7. Caspari, Jürgen DP 3 543 181,00
8. Amedov, Serhan UN 3 541 180,33
9. Heinrichs, Daniel NF 3 531 177,00
10. Schmitt, Christian DM 2 353 176,50
11. Mathoul, Christian NF 3 525 175,00
11. Steeck, Lukas FB 3 525 175,00
13. Brauer, Maik XXX 3 522 174,00
14. Warnke, Mark A. XXX 3 515 171,67
15. Püster, Manfred BS 3 508 169,33
höchstes Einzel netto Damen
Team
1. Miller, Pe CO 184
2. Kamp, Tanja FS 181
3. Kamp, Doreen FS 177
4. Steeck, Kirstin FB 171
5. Riehm, Ulrike UN 150
6. Mathoul, Brigitte CO 118
höchstes Einzel netto Herren
Team
1. Metz, Alfred DM 278
2. Steeck, Lukas FB 236
3. Nguyen, Stefan DM 222
4. Brauer, Maik XXX 221
4. Müller, Günter UN 221
6. Schweizer, Sven TH 215
6. Mathoul, Christian NF 215
8. Caspari, Jürgen DP 213
9. Heinrichs, Daniel NF 211
10. Prauß, Jochen S. DP 210
10. Amedov, Serhan UN 210
12. Panneck, Jörg BS 209
13. Scheer, Tobias PG 203
14. Heidkamp, Thomas FS 192
14. Schmitt, Christian DM 192