Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. No Fear 2262 188,50 1. No Fear 2697 224,75
2. Die Piranhas 2178 181,50 2. Die Unberechenbaren 2608 217,33
2. Die Unberechenbaren 2178 181,50 3. Perfect Game 2561 213,42
4. Triple X Düsseldorf 2132 177,67 4. Die Piranhas 2550 212,50
5. Die Materialspieler 2.0 2117 176,42 5. Five Strikes 2523 210,25
6. Fun Bowlers 2010 167,50 6. Turkey Hunters 2513 209,42
7. Five Strikes 1965 163,75 7. Fun Bowlers 2475 206,25
8. Turkey Hunters 1891 157,58 8. Cobra Düsseldorf 2462 205,17
9. Bowling-Stones 1831 152,58 9. Triple X Düsseldorf 2447 203,92
10. Cobra Düsseldorf 1801 150,08 10. Die Materialspieler 2.0 2444 203,67
11. Perfect Game 1799 149,92 11. Bowling-Stones 2425 202,08
12. Split H@ppens 1384 115,33 12. Split H@ppens 2172 181,00
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Die Unberechenbaren 796 199,00 1. Die Unberechenbaren 931 232,75
2. Fun Bowlers 779 194,75 2. Fun Bowlers 930 232,50
3. No Fear 773 193,25 3. No Fear 918 229,50
4. Die Piranhas 765 191,25 4. Perfect Game 905 226,25
5. Die Materialspieler 2.0 748 187,00 5. Die Piranhas 889 222,25
6. Triple X Düsseldorf 736 184,00 6. Five Strikes 885 221,25
7. Five Strikes 699 174,75 7. Cobra Düsseldorf 870 217,50
8. Bowling-Stones 671 167,75 8. Bowling-Stones 869 217,25
9. Turkey Hunters 661 165,25 9. Triple X Düsseldorf 859 214,75
10. Perfect Game 651 162,75 10. Die Materialspieler 2.0 857 214,25
11. Cobra Düsseldorf 647 161,75 10. Turkey Hunters 857 214,25
12. Split H@ppens 477 119,25 12. Split H@ppens 759 189,75

 

Schnitt netto - Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Kamp, Doreen FS 3 516 172,00
2. Mathoul, Nina NF 3 501 167,00
3. Riehm, Ulrike UN 3 494 164,67
4. Miller, Pe CO 3 484 161,33
5. Kamp, Tanja FS 3 446 148,67
6. Mathoul, Brigitte CO 1 80 80,00
Schnitt netto - Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Mathoul, Christian NF 3 657 219,00
2. Prauß, Jochen S. DP 3 608 202,67
3. Metz, Alfred DM 3 603 201,00
4. Müller, Günter UN 2 392 196,00
5. Heinrichs, Daniel NF 3 585 195,00
6. Rebert, Manfred UN 3 580 193,33
7. Brauer, Maik XXX 1 193 193,00
8. Warnke, Mark A. XXX 3 568 189,33
8. Amedov, Serhan UN 3 568 189,33
10. Schneider, Dirk FB 3 566 188,67
11. Bednarek, Hans-Günter TH 2 367 183,50
12. Caspari, Jürgen DP 3 549 183,00
13. Franke, Michael XXX 2 365 182,50
14. Radosavljavic, Zoran FB 2 364 182,00
15. Fahlbusch, Jens TH 3 541 180,33
höchstes Einzel netto - Damen
Team
1. Mathoul, Nina NF 196
2. Kamp, Doreen FS 192
3. Riehm, Ulrike UN 184
4. Kamp, Tanja FS 169
5. Miller, Pe CO 163
6. Mathoul, Brigitte CO 80
höchstes Einzel netto - Herren
Team
1. Müller, Günter UN 249
2. Prauß, Jochen S. DP 233
3. Metz, Alfred DM 229
4. Radosavljavic, Zoran FB 226
5. Mathoul, Christian NF 225
6. Warnke, Mark A. XXX 223
7. Rebert, Manfred UN 216
8. Schlemmer, Michael XXX 214
8. Bednarek, Hans-Günter TH 214
10. Schneider, Dirk FB 213
11. Scheer, Tobias PG 210
12. Amedov, Serhan UN 209
13. Heinrichs, Daniel NF 205
14. Heunemann, Christian DM 200
15. Steeck, Lukas FB 197