Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. No Fear 2095 174,58 Fun Bowlers 2563 213,58
2. Triple X Düsseldorf 2075 172,92 No Fear 2563 213,58
3. Fun Bowlers 2039 169,92 Five Strikes 2545 212,08
4. Die Materialspieler 2.0 2024 168,67 Die Materialspieler 2.0 2464 205,33
5. Die Unberechenbaren 1989 165,75 Die Piranhas 2456 204,67
6. Die Piranhas 1952 162,67 Triple X Düsseldorf 2435 202,92
7. Five Strikes 1936 161,33 Turkey Hunters 2423 201,92
8. Turkey Hunters 1724 143,67 Cobra Düsseldorf 2402 200,17
9. Perfect Game 1691 140,92 Split H@ppens 2401 200,08
10. Cobra Düsseldorf 1664 138,67 Die Unberechenbaren 2349 195,75
11. Bowling-Stones 1656 138,00 Bowling-Stones 2268 189,00
12. Split H@ppens 1543 128,58 Perfect Game 2225 185,42
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 751 187,75 Fun Bowlers 929 232,25
2. Fun Bowlers 750 187,50 Die Materialspieler 2.0 885 221,25
3. Triple X Düsseldorf 721 180,25 No Fear 876 219,00
4. No Fear 720 180,00 Five Strikes 866 216,50
5. Die Unberechenbaren 697 174,25 Turkey Hunters 843 210,75
6. Five Strikes 671 167,75 Triple X Düsseldorf 841 210,25
7. Die Piranhas 658 164,50 Cobra Düsseldorf 827 206,75
8. Turkey Hunters 610 152,50 Die Piranhas 826 206,50
9. Perfect Game 605 151,25 Split H@ppens 826 206,50
10. Cobra Düsseldorf 581 145,25 Die Unberechenbaren 817 204,25
11. Bowling-Stones 568 142,00 Perfect Game 783 195,75
12. Split H@ppens 544 136,00 Bowling-Stones 772 193,00

 

 

 

 

Schnitt netto - Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Miller, Pe CO 3 568 189,33
2. Kamp, Doreen FS 3 503 167,67
3. Kremser, Nicole NF 3 484 161,33
4. Steeck, Kirstin FB 3 482 160,67
5. Kamp, Tanja FS 3 444 148,00
6. Mathoul, Brigitte CO 3 337 112,33
Schnitt netto - Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Schmitt, Christian DM 1 215 215,00
2. Mathoul, Christian NF 3 605 201,67
3. Metz, Alfred DM 2 377 188,50
4. Ganser, Stephan FB 3 565 188,33
5. Gillessen, Gerd XXX 3 561 187,00
6. Caspari, Jürgen DP 3 546 182,00
7. Warnke, Mark A. XXX 3 545 181,67
8. Heidkamp, Thomas FS 2 363 181,50
9. Ostrowski, Artur DM 3 544 181,33
9. Steeck, Lukas FB 3 544 181,33
11. Prauß, Jochen S. DP 3 540 180,00
12. Heinrichs, Daniel NF 3 539 179,67
13. Amedov, Serhan UN 3 535 178,33
14. Müller, Günter UN 3 518 172,67
15. Schweizer, Sven TH 3 513 171,00
höchstes Einzel netto Damen
Team
1. Miller, Pe CO 200
2. Kremser, Nicole NF 183
3. Steeck, Kirstin FB 179
4. Kamp, Doreen FS 178
5. Kamp, Tanja FS 168
6. Mathoul, Brigitte CO 128
höchstes Einzel netto Herren
Team
1. Steeck, Lukas FB 224
2. Mathoul, Christian NF 223
3. Metz, Alfred DM 218
4. Schmitt, Christian DM 215
5. Caspari, Jürgen DP 212
6. Müller, Günter UN 209
7. Prauß, Jochen S. DP 205
7. Amedov, Serhan UN 205
9. Gillessen, Gerd XXX 204
9. Ostrowski, Artur DM 204
11. Warnke, Mark A. XXX 198
12. Fahlbusch, Jens TH 196
13. Ganser, Stephan FB 195
14. Heinrichs, Daniel NF 193
15. Köhler, Andreas DP 192